Противодействие коррупции

Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

КОМИССИИ МИНИСТЕРСТВА СТРОИТЕЛЬНОГО КОМПЛЕКСА РЯЗАНСКОЙ
ОБЛАСТИ ПО СОБЛЮДЕНИЮ ТРЕБОВАНИЙ К СЛУЖЕБНОМУ ПОВЕДЕНИЮ
ГОСУДАРСТВЕННЫХ ГРАЖДАНСКИХ СЛУЖАЩИХ РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ
И УРЕГУЛИРОВАНИЮ КОНФЛИКТА ИНТЕРЕСОВ

1. Семенов Сергей Николаевич - заместитель министра строительного комплекса Рязанской области, председатель комиссии;

2. Бубякин Александр Хашемович - консультант по правовым вопросам министерства строительного комплекса Рязанской области, заместитель председателя комиссии;

3. Кузнецова Любовь Васильевна - консультант отдела экономики министерства строительного комплекса Рязанской области, секретарь комиссии.

4. Хрущева Наталья Александровна - заместитель начальника управления государственной службы, кадровой политики и наград аппарата Правительства Рязанской области (по согласованию);

5. Королева Елена Дмитриевна - заместитель начальника отдела по профилактике коррупционных правонарушений министерства региональной безопасности и контроля Рязанской области (по согласованию);

6. Рудомин Евгений Николаевич - доцент кафедры промышленного и гражданского строительства Рязанского института (филиала) Московского государственного машиностроительного университета (МАМИ), кандидат технических наук (по согласованию).

РАСПОРЯЖЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ №320-рг от 08.10.2015 "ПОЛОЖЕНИЕ О КОМИССИИ ПО КООРДИНАЦИИ РАБОТЫ ПО ПРОТИВОДЕЙСТВИЮ КОРРУПЦИИ В РЯЗАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

№320-рг от 08.10.2015

№7/12 от 24.11.2014