Информация для застройщиков

25.06.2020      В целях предупреждения распространения на территории Рязанской области коронавирусной инфекции отменено публичное мероприятие по обсуждению результатов правоприменительной практики в рамках утвержденной программы профилактики нарушений обязательных требований в области регионального государственного контроля (надзора) в области долевого строительства многоквартирных домов и иных объектов недвижимости в Рязанской области на 2020 год, запланированное на 25.06.2020. Очный формат проведения мероприятия изменен на дистанционный.
     В этой связи на официальном сайте министерства в сети «Интернет» размещены материалы к мероприятию на тему: «Рекомендации застройщикам по составлению отчетности об осуществлении деятельности, связанной с привлечением денежных средств участников долевого строительства для строительства (создания) многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости», в которых раскрываются вопросы, касающиеся содержания обязательных требований законодательства и типичные ошибки при представлении отчетности.
     Свои вопросы, комментарии и предложения вы можете оправлять на адрес электронной почты: oknds.ryazan@yandex.ru.
Скачать: С материалами вы можете ознакомитесь здесь