О проведении регионального этапа конкурса "Российская организаций высокой социальной эффективности"

29.07.2020      Во исполнение распоряжения Правительства Рязанской области от 17.06.2013 № 278-р и в целях привлечения общественного внимания к важности социальных вопросов на уровне организаций и предприятий, демонстрации конкретных примеров решения социальных задач, а также стимулирования организаций и предприятий к заимствованию положительного опыта министерством труда и социальной защиты населения Рязанской области (далее – министерство) осуществляется работа по организации проведения регионального этапа всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» (далее - конкурс).
     Подача заявок на участие в конкурсе будет проходить в период с 03.08.2020 по 03.09.2020.
     С материалами, регламентирующими проведение конкурса, можно ознакомиться на официальном сайте министерства по адресу: https://mintrudsoc.ryazangov.ru в подразделе «Направление деятельности. Труд. Социальное партнерство» раздела «Деятельность», либо обратившись по адресу электронной почты trud@ryazanszn.ru или по телефону (4912)513-600 доб. 1145, 1169.