Решаем вместе

Вниманию субъектам малого и среднего предпринимательства!

28.05.2021 В рамках реализации мероприятий регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства в Рязанской области» ГКУ РО «Центр закупок Рязанской области» запланировано проведение для субъектов малого и среднего предпринимательства Рязанской области обучающего семинара на тему: «Преимущества субъектам малого предпринимательства и защита их интересов в рамках законодательства о контрактной системе».
Данное мероприятие пройдет 04.06.2021 с 10:00 до 13:00 в онлайн-формате. Лектором выступит представитель ФАС России.
В программе семинара будут рассмотрены ключевые особенности закупок у субъектов малого предпринимательства в части подтверждения статуса СМП, пределов начальной (максимальной) цены контракта и требований к объему закупок у СМП, сроков оплаты контракта, обеспечения заявок и исполнения контракта, ответственности за неисполнение (ненадлежащее исполнение) контракта. Участники мероприятия смогут подробно ознакомиться с функционалом электронного актирования ЕИС и ГИС «Независимый регистратор», а также получить ответы на интересующие вопросы.
Участие в мероприятии бесплатное и предусматривает возможность задать вопросы лектору. Обучение будет полезно предпринимателям как только осваивающим, так и активно работающим в сфере госзаказа. Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке: https://live.virtualroom.ru/register/sberbankast/elfrmgul.
Контактное лицо по организационным вопросам Сазонова Оксана Васильевна, телефон 777-453, 89106357118, электронная почта sov@czro.ru.