Решаем вместе

Информация для муниципальных образований

06.07.2021 Министерство строительного комплекса Рязанской области извещает о проведении  отбора заявок муниципальных образований Рязанской области, претендующих на предоставление субсидий в целях реализации подпрограммы 6 «Развитие физической культуры и содействие развитию массового спорта» государственной программы Рязанской области «Развитие физической культуры и спорта» по мероприятию, предусмотренному подпунктом 2.1.1 пункта 2 раздела 5 «Система программных мероприятий», на строительство (реконструкцию) объектов, разработку проектной документации в размере 22 000 тыс. рублей за счет областного бюджета;

Адрес организатора:

Минстрой Рязанской области г. Рязань ул. Полонского д.1/54, кабинет 21, тел. 28-20-29 Белова Елена Васильевна.

Сроки приема заявок на участие в отборе:

дата и время начала приема заявок на участие в отборе – 6 июля 2021 года  15 часов 00 минут (время московское);

дата и время окончания приема заявок на участие в отборе – 9 июля 2021 года               15 часов 00 минут (время московское).

Необходимая информация:

Отбор заявок осуществляется в соответствии с разделом 4 «Механизм реализации подпрограммы» подпрограммы 6 «Развитие физической культуры и содействие развитие массового спорта» государственной программы Рязанской области «Развитие физической культуры и спорта», утвержденной постановлением Правительства Рязанской области от 29.10.2014 № 310, Порядком проведения конкурсного отбора (отбора) муниципальных образований Рязанской области для предоставления субсидий и проверки условий предоставления субсидий в рамках подпрограммы 6 «Развитие физической культуры и содействие развитию массового спорта» государственной программы Рязанской области «Развитие физической культуры и спорта» (по мероприятиям, предусмотренным подпунктами 2.1.1, 2.1.2 пункта 2, подпунктами 3.1.2, 3.2.1 пункта 3 раздела 5 «Система программных мероприятий»), утвержденным постановлением министерства строительного комплекса Рязанской области от 20.01.2020 № 7/3 (в редакции постановлений министерства строительного комплекса Рязанской области от 09.06.2020 № 7/16, от 17.06.2021 № 7/7).

Скачать: Информация для муниципальных образований