Информация для муниципальных образований

29.11.2018 Министерство строительного комплекса Рязанской области извещает о проведении  отбора заявок муниципальных образований Рязанской области, претендующих на предоставление субсидий на строительство газораспределительных сетей, котельных и автономных источников теплоснабжения объектов муниципальной собственности в рамках реализации подпрограммы 2 «Развитие газификации» государственной программы Рязанской области «Социальное и экономическое развитие населенных пунктов в 2015-2020 годах» утвержденной постановлением Правительства Рязанской области от 29.10.2014 № 312  (далее – отбор заявок).
Организатор отбора и его адрес: министерство строительного комплекса Рязанской области, 390000, г. Рязань, ул. Полонского д.1/54, кабинет № 11.
Сроки приема заявок на участие в отборе:
дата и время начала приема заявок на участие в отборе – 29 ноября 2018 года  09 часов 10 минут (время московское);
дата и время окончания приема заявок на участие в отборе – 04 декабря 2018года  09 часов 10 минут (время московское).
Необходимая контактная информация:
руководитель организатора отбора: министр строительного комплекса Рязанской области Меньшов Вячеслав Юрьевич;
контактное лицо для получения информации в рамках отбора:  начальник отдела газификации министерства строительного комплекса Рязанской области Костикова Ольга Евгеньевна, телефоны для связи: 8 (4912) 27-20-07, 27-37-84.
Отбор заявок осуществляется в соответствии с Порядком проведения отбора муниципальных образований Рязанской области для предоставления субсидий на строительство газораспределительных сетей, котельных и автономных источников теплоснабжения объектов муниципальной собственности, утвержденным постановлением министерства строительного комплекса Рязанской области от 23.11.2018 № 7/16.

Скачать: Извещение