В Ярославле обсудили строительство объектов социальной инфраструктуры

25.03.2019 В Ярославле обсудили строительство объектов социальной инфраструктуры 22 марта в Ярославской области под руководством заместителя министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Дмитрия Волкова было проведено межрегиональное мероприятие по Центральному федеральному округу на тему «Строительство объектов социальной инфраструктуры. Проблемы и пути решения».
В обсуждении вопросов приняла участие заместитель министра строительного комплекса Рязанской области Виктория Ягодкина.
В формате дискуссии рассмотрели следующие темы:
- гармонизация нормативно-правового регулирования градостроительных правоотношений;
- разработку проектов планировки территории и пути их решения;
- применение экономически-эффективной проектной документации повторного применения при строительстве объектов;
- внедрение государственных информационных систем обеспечения градостроительной деятельности в субъектах РФ.