Строительство школы в селе Ерахтур Шиловского района планируют завершить летом

27.03.2019 Строительство школы в селе Ерахтур Шиловского района планируют завершить летом 26 марта в с. Ерахтур Шиловского района Рязанской области прошло рабочее совещание по строительству школы на 132 учащихся.
Заместитель Председателя Правительства Рязанской области Олег Харивский, министр строительного комплекса Рязанской области Вячеслав Меньшов, заместитель главы администрации Шиловского муниципального района Алексей Черкасов, а также представители подрядной организации оценили ход строительных работ.
В настоящее время выполняются работы устройству кирпичной кладки внутренних перегородок первого этажа и наружных стен второго этажей, монтажу плит покрытия, монтажу наружных инженерных сетей. Завершены работы по установке оконных блоков первого этажа. Выполняются работы по монтажу оконных блоков второго этажа.
Планируемая дата ввода – летом текущего года.