Участники открытой стажировки побывали на стройке

28.03.2019 Участники открытой стажировки побывали на стройке Сегодня, 28 марта стажеры министерства строительного комплекса Рязанской области Мария Свиридова и Антон Замятин вместе с министром Вячеславом Меньшовым побывали на стройплощадке будущего Дворца торжеств г. Рязани.
Напомним, открытая стажировка в министерстве проходит с 18 по 29 марта. Участники уже успели ознакомиться с работой отдельных структурных подразделений Минстроя и подведомственного государственного казенного учреждения "Управление капитального строительства Рязанской области".
В ходе сегодняшней встречи проведено рабочее совещание с представителями подрядной организации, оценен ход строительных работ.
В настоящее время на объекте выполняются работы по устройству входных групп, устройству стяжки полов, штукатурке стен, монтажу оконных блоков, монтажу витражного остекления, устройству внутренних инженерных сетей. Ввод в эксплуатацию планируется в текущем году.