В Минстрое Рязанской области прошел День Дублера

19.04.2019 В Минстрое Рязанской области прошел День Дублера В Рязанской области ежегодно в преддверии Дня местного самоуправления, который отмечается 21 апреля, проводится День Дублера. Сегодня министр строительного комплекса Рязанской области Вячеслав Меньшов уступил свое рабочее место молодежному министру строительного комплекса, члену молодежного Правительства региона Максиму Нестерову.
В течение дня дублер изучил особенности работы отдельных структурных подразделений министерства, провел оперативное совещание с руководителями отделов, в ходе которого обсудили реализацию региональных проектов «Жилье в Рязанской области» и «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда в Рязанской области». Вместе с министром посетил строящийся объект «Общеобразовательная школа на 1100 мест в Горроще», ввод которого запланирован в 2020 году.
В конце рабочего дня Максим Нестеров ознакомился с работой государственного казенного учреждения Рязанской области «Управление капитального строительства Рязанской области». Вместе с директором Евгением Романовым обсудили вопросы строительства конкретных объектов, в частности рассмотрели паспорт цветового решения фасадов и план благоустройства территории будущего Дворца торжеств.