24.04.2019 Руководители центральных исполнительных органов власти Рязанской области провели прием граждан в Кораблинском районе 23 апреля в рамках выездного заседания Правительства Рязанской области, которое Губернатор Николай Любимов провел в г. Кораблино, руководители центральных исполнительных органов власти (ЦИОГВ) Рязанской области, а также ряда территориальных органов федеральных органов власти провели личный прием граждан.
Он был организован на базе Дворца культуры г. Кораблино. Министры и начальники главных управлений и инспекций региона рассмотрели более 40 обращений жителей муниципального образования.
Глава Ключанского поселения Владимир Карасев рассказал министру строительного комплекса Вячеславу Меньшову о необходимости газификации деревень Демьяново и Чигасово. В области действует программа развития сельских территорий, работа по газификации населенных пунктов продолжается и у поселения есть шанс в ней поучаствовать, а также к министру культуры Виталию Попову и министру строительного комплекса Вячеславу Меньшову обратился житель Кораблина, Александр Дударев, по вопросу краеведческого музея, которому необходимо новое здание: старое признано аварийным. Данный вопрос обещали рассмотреть.