В Государственной Думе обсудили вопросы долевого строительства

31.05.2019 В Государственной Думе обсудили вопросы долевого строительства 30 мая 2019 года в Москве при Комитете по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям в рамках подготовки к рассмотрению Государственной Думой во втором чтении проекта федерального закона «О внесении изменений в Федеральный закон «Об участии в долевом строительстве многоквартирных домов и иных объектов недвижимости и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации» и отдельные законодательные акты Российской Федерации» прошли парламентские слушания на тему: «Реформирование системы долевого строительства: приоритетные задачи на 2019 год» под председательством Николая Николаева.
Участниками стали первый заместитель председателя Комитета Совета Федерации по федеративному устройству, региональной политике, местному самоуправлению и делам Севера Аркадий Чернецкий, депутат Госдумы РФ Павел Федяев, заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации Никита Стасишин, Президент Фонда «Институт экономики города» Надежда Косарева и другие.
От Рязанской области в мероприятии приняли участие министр строительного комплекса Рязанской области Вячеслав Меньшов, заместитель министра Виктория Ягодкина и начальник отдела контроля и надзора в области долевого строительства Ольга Шашкина.