В Рязани наградили лучших строителей

12.08.2019 В Рязани наградили лучших строителей    8 августа в Правительстве Рязанской области состоялась торжественная церемония награждения, приуроченная ко Дню строителя.
   Наград, среди которых Благодарность министерства строительства и ЖКХ РФ, Почетное звание «Почетный работник строительства и архитектуры Рязанской области», Памятный знак Губернатора области «Благодарность от Земли Рязанской», Знак «За усердие», Почетные грамоты и Благодарности Губернатора Рязанской области, Рязанской областной Думы, Минстроя Рязанской области и другие ценные подарки, были удостоены 58 лучших работников и организаций строительной отрасли региона.
   Награды вручали заместитель Председателя Правительства Рязанской области Светлана Горячкина, первый заместитель Председателя Рязанской областной Думы Александр Шевырев и министр строительного комплекса региона Вячеслав Меньшов.
   «Из года в год растут объемы строящегося жилья, улучшается его качество, внедряются новые технологии, применяются современные экологически безопасные материалы. За счет совершенствования технологии улучшается дизайн и повышается их комфортность. Спасибо вам за самоотверженный труд и ответственность, за верность выбранной профессии. Желаю крепкого здоровья, счастья и дальнейших успехов в вашем труде на благо Рязанской области!» - поздравила заместитель Председателя Правительства Рязанской области Светлана Горячкина.