2 сентября в стенах Шацкой средней школы для учеников прозвучал первый звонок

02.09.2019 2 сентября в стенах Шацкой средней школы для учеников прозвучал первый звонок От имени Губернатора Рязанской области Николая Любимова учащихся и педагогов школы приветствовал первый заместитель министра строительного комплекса Рязанской области Юрий Кулешов: «Начало учебного года – это яркий и незабываемый праздник, который объединяет всех независимо от возраста и профессий. Ведь школьные годы остаются в памяти навсегда, как самое светлое и интересное время. Сегодня качество образования последовательно повышается, внедряются современные технологии, создаются условия для творческого и спортивного развития. Я желаю всем успехов в учебе, отличных оценок и новых знаковых достижений! А учителям – благодарных учеников! С праздником!».
В торжественной атмосфере в День знаний прошло награждение обладателей золотых знаков комплекса «Готов к труду и обороне».
После общешкольной линейки детей пригласили на первые в новом учебном году тематические уроки: «Урок Победы», посвященный 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и Всероссийский урок «Основы безопасности жизнедеятельности».