В Шацком районе идет реконструкция здания Чернослободской школы

03.09.2019 В Шацком районе идет реконструкция здания Чернослободской школы Хорошие темпы реконструкции отметили первый заместитель министра строительного комплекса Рязанской области Юрий Кулешов и глава администрации района Александр Нечушкин, побывав на стройке.

На сегодняшний день возведены два этажа здания, где будут располагаться учебные классы. Внутри помещение уже разделено на отдельные комнаты, оштукатурены стены, сделана электропроводка. К пристройке подведены теплотрасса и все необходимые коммуникации, кроме газовых. Решением этого вопроса занимается директор школы Сергей Космынин. Также он сообщил, что уже заказаны пластиковые стеклопакеты для оконных блоков.

В целом работа на стройке организована так, чтобы не допускать срывов и простоев. Такой грамотный подход позволяет работникам подрядной организации вести строительство с опережением сроков. В настоящее время мастера работают над потолочными перекрытиями второго этажа. Следующий этап — кирпичная кладка стен будущего актового зала.