В Рязани прошла деловая игра "Геном территории"

27.09.2019 В Рязани прошла деловая игра "Геном территории"    25 сентября в «Точке кипения» стартовала большая игра «Геном территорий», участниками которой стали более 100 активистов города. Организатором игры выступили Министерство культуры и туризм Рязанской области и Центр развития туризма региона. Приурочено мероприятие было к Международному дню туризма, который отмечается сегодня.
   Участники игры искали территориальные возможности и ограничения, перспективы на будущее развитие, выявили территориальный потенциал для решения актуальных задач региона по привлечению туристских и инвестиционных потоков, активации предпринимательства, а также занимались поиском жизнеутверждающих смыслов и перспектив, которые должны стать основой для продвижения региона, позиционирования, повышению привлекательности региона для молодежи.
   В игре приняли участие представителя Минстроя Рязанской области Кирилл Левков и Анастасия Болотова.