Делегация Рязанской области принимает участие в Форуме "Сообщество"

09.10.2019 Делегация Рязанской области принимает участие в Форуме "Сообщество" Сегодня, 9 октября в г. Белгород стартует форум Центрального Федерального округа "Сообщество". Это открытая рабочая площадка для трехстороннего диалога между обществом, бизнесом и властью для повышения качества разработки и реализации социальных проектов и развития межсекторного сотрудничества. Форумы «Сообщество» проводятся Общественной палатой Российской Федерации с 2015 года с целью выявления состояния развития некоммерческого сектора в регионах, обсуждения существующих проблем и возможных путей их решения, а также поддержки наиболее эффективных практик гражданской активности.
Сегодня в центре обсуждений — жилищная политика в России.
От министерства строительного комплекса Рязанской области в форуме принимает участие Александр Токмачёв - начальник отдела координации строительства и реализации национального жилищного проекта.

Более подробно о форуме можно узнать по ссылке - http://форумсообщество.рф/