11.10.2019 В "Точке кипения" прошел очередной публичный отчет Правительства Рязанской области 10 октября на площадке технопарка Рязанского инновационного научно-технологического центра «Точка кипения» состоялся публичный отчет заместителя Председателя Правительства региона  Евгения Беленецкого и руководителей ЦИОГВ курируемого им блока. В открытом режиме на вопросы жителей Рязани и области ответили министр регионального строительного комплекса Вячеслав Меньшов, руководитель министерства транспорта и автомобильных дорог Вадим Решетник, министр ТЭК и ЖКХ Андрей Устинов и начальник главного управления архитектуры и градостроительства Дмитрий Васильченко. Они представили итоги деятельности за последние два года, а также ответили на многочисленные вопросы жителей, присутствующих в зале, пользователей соцсетей, Губернатора, которые озвучил его пресс-секретарь Денис Арапов, и видеовопросы рязанцев. Обращения, требующие дополнительного анализа, переданы присутствующему на публичном отчете представителю отдела по работе с обращениями граждан аппарата Правительства региона. Заявители в обязательном порядке получат на них ответы.

Прямая трансляция встречи традиционно осуществлялась на официальных страницах Рязанской области в соцсетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».
Скачать: Презентация к публичному отчету