В Рязани открылась новая пристройка к зданию "Детского сада № 146"

11.10.2019 В Рязани открылась новая пристройка к зданию "Детского сада № 146" В церемонии открытия приняли участие Губернатор Рязанской области Николай Любимов, министр строительного комплекса Вячеслав Меньшов, министр образования и молодежной политики региона Ольга Щетинкина, глава администрации города Рязани Елена Сорокина.
Новая пристройка рассчитана на 80 мест. В группах оборудованы игровые помещения, спальни, санитарные комнаты, раздевалки, буфетные. В саду созданы все условия для всестороннего развития воспитанников: музыкальный и физкультурный залы, плавательный бассейн, методический и логопедический кабинеты, а также кабинет педагога-психолога, медицинский блок.
Пристройка возведена в рамках национального проекта «Демография» и региональных госпрограмм.