Делегация Рязанской области принимает участие во Всероссийском семинаре

Делегация Рязанской области принимает участие во Всероссийском семинаре 17.10.2019 ФКУ «Объединенная дирекция» Минстроя России в период с 15 по 18 октября 2019 года проводит Всероссийский семинар «Реализация государственной программы Российской Федерации «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» по таким направлениям Госпрограммы как:
механизм государственных жилищных сертификатов (ГЖС),
мероприятие по обеспечению жильем молодых семей,
мероприятие по стимулированию программ жилищного строительства субъектов Российской Федерации и др.

В работе семинара задействованы должностные лица Аппарата Правительства Российской Федерации, Минстроя России, курирующие реализацию Госпрограммы, представители банков, отвечающих за проведение финансовых операций в рамках реализации государственных жилищных сертификатов и свидетельств на приобретение жилых помещений для молодых семей. Участие от министерства строительного комплекса Рязанской области принимают Александр Токмачёв, начальник отдела координации строительства и реализации национального жилищного проекта, и Ольга Прокошина, заместитель начальника отдела прогнозирования и формирования целевых инвестиционных программ.