Губернатор Рязанской области осмотрел здание нового Дворца торжеств

17.10.2019 Губернатор Рязанской области осмотрел здание нового Дворца торжеств Совсем скоро для брачующихся свои двери распахнет новый Дворец торжеств. Сегодня ход реконструкции бывшего кинотеатра «Москва» осмотрел Губернатор Рязанской области Николай Любимов.
Сейчас в здании завершаются внутренние отделочные работы. Ведутся работы по благоустройству прилегающей территории. Осуществляется поставка технологического оборудования и мебели.
У Дворца торжеств будет три входа — парадный для молодоженов и два, ведущие напрямую в помещения для приема граждан. Внутри обустроят несколько фотозон, а также зимний сад и балкон. Здание нового ЗАГСа будет украшено фасадной подсветкой, а сквер рядом благоустроят. Также планируется отремонтировать прилегающую дорогу и организовать парковку.