Информация для муниципальных образований

Информация для муниципальных образований 18.10.2019 Министерство строительного комплекса Рязанской области извещает о проведении  отбора заявок муниципальных образований Рязанской области, претендующих на предоставление субсидий в целях реализации подпрограммы 1 «Социальное развитие населенных пунктов» государственной программы Рязанской области «Социальное и экономическое развитие населенных пунктов» в 2019 году на реализацию мероприятия:

- для создание или модернизацию футбольных полей с искусственным покрытием и легкоатлетическими беговыми дорожками за счет областного бюджета в размере 334,4413 тыс.рублей, за счет федерального бюджета в размере 10813,6021 тыс.рублей.

Адрес организатора:
Минстрой Рязанской области г. Рязань ул. Полонского д.1/54, кабинет 21, тел. 28-20-29, Белова Елена Васильевна.

Сроки приема заявок на участие в отборе:
дата и время начала приема заявок на участие в отборе – 18 октября 2019 года  16 часов 30 минут (время московское);
дата и время окончания приема заявок на участие в отборе – 23 октября 2019 года  16 часов 30 минут (время московское).

Необходимая информация:
Отбор заявок осуществляется в соответствии с разделом 4 «Механизм реализации подпрограммы» подпрограммы 1 «Социальное развитие населенных пунктов» государственной программы Рязанской области «Социальное и экономическое развитие населенных пунктов», утвержденной постановлением Правительства Рязанской области от 29.10.2014 № 312, Порядком проведения отбора муниципальных образований Рязанской области для предоставления субсидий в рамках подпрограммы 1 «Социальное развитие населенных пунктов» государственной программы Рязанской области «Социальное и экономическое развитие населенных пунктов», утвержденным постановлением министерства строительного комплекса Рязанской области от 03.06.2014 № 7/6.