Уведомление о принятии заявки на участие в общественном совете

25.11.2019 Министерство строительного комплекса Рязанской области в соответствии с постановлением Минстроя Рязанской области от 19.08.2019 № 7/21 «Об утверждении Положения об общественном совете при министерстве строительного комплекса Рязанской области» уведомляет о начале процедуры формирования состава общественного совета.
Дата начала приема заявок на участие в общественном совете – 25 ноября 2019 года.
Срок окончания приема заявок на участие в общественном совете –24 декабря 2019 года.
Требования к заявке на участие в общественном совете установлены в разделе III «Порядок формирования общественного совета» постановления Минстроя Рязанской области от 19.08.2019 № 7/21 «Об утверждении Положения об общественном совете при министерстве строительного комплекса Рязанской области».